Архипо-Осиповка: доступная недвижимость в курортной зоне – это реально!

Сегодня активно покупают двухкомнатные квартиры в краснодаре от застройщика и в крае. Поселок Архипо-Осиповка, который местные жители называют для краткости «Архипкой» не похож на остальные курортные города и деревни черноморского побережья. Летом сюда не слетаются сотни тысяч туристов – их внимание привлекает Геленджик – соответственно, в Архипо-Осиповке сохранилась именно та неповторимая атмосфера курорта «для своих», которую так ценят местные жители и гости поселка.

То, что Архипка находится в стороне от туристических маршрутов, заметно сразу – поселок живет не только торговлей и гостиничным бизнесом, хотя его доля, разумеется, преобладает. Здесь есть деревообрабатывающий цех, развито производство консервов из ароматных южных овощей, процветает и виноделие. Словом, в Архипо-Осиповке интересно не только отдыхать, но и жить.

Архипо-Осиповка - доступная недвижимость в курортной зоне

Жилой фонд Архипки весьма велик, в последние годы поселок интенсивно застраивался домами курортного типа, расположенными в живописных местах. Можно долго читать об уютных квартирках с видом на море, но приехать и посмотреть все на месте гораздо проще – до поселка легко добраться на поезде или автомобиле.

Если вы готовы вкладывать деньги в недвижимость и развивать курортный бизнес, Архипо-Осиповка вас не разочарует. Гостиницы, базы отдыха и участки земли под строительство можно приобрести по разумным ценам. 

Прекрасная экология, близость Черного моря, мягкий климат, отсутствие огромного потока туристов – все это делает отдых в Архипо-Осиповке действительно приятным. Приезжайте и проверьте сами!

Объявления