Доставка груза

Большая конкуренция в области транспортных услуг стала причиной тому, что компании, не использующие разные важные тематичные сервисы и нововведения долго не останавливаются на этом рынке. Если вам нужна доставка груза в Норильск, обращайтесь на сайте texcargo.ru. 

как правильно выбрать транспортные услуги

Современные транспортные услуги не обходятся только транспортировкой груза. Это непростая работа, где любой в ответе за собственный участок процесса. Новая сегодняшняя техника, сертифицированные профессионалы, продуманная и хорошая работа, вот что выделяет хорошую компанию-перевозчика от всех остальных.

Компания «1-я Автотранспортная» на рынке грузовых перевозок уже больше десяти лет. Наш навык и профессионализм, даёт нам возможность с полной решительностью обеспечивать качество транспортных услуг разной сложности.

как правильно выбрать транспортные услуги
  • Перевозки грузов С НАМИ - ЭТО:
  • Экспедиторское сопровождение грузов
  • Отчет о местонахождении груза
  • Корректировка маршрутов при появлении форс-мажорных обстоятельств
  • Обеспечение безопасности груза в ходе перевозки
  • Страхование груза

Мы ценим наших клиентов и партнеров, и готовы помочь в каждых вопросах связанных с грузоперевозкой, оказать компетентную консультацию в данной области, и посоветовать более интересные условия грузовых перевозок.

ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ В Условиях СОВРЕМЕННОСТИ

Главная задача, которую выполняют транспортно-логистические фирмы – это изучение и удовлетворение всех желаний клиента во всех разновидностях транспортных грузовых перевозок.

Еще не столь давно главная составляющая транспортных компаний оказывали только перевозочные услуги, не думая при этом об оказании иных услуг. Все это было вызвано административно-контрольной моделью управления у нас в государстве, отсутствием цивилизованного рынка грузовых перевозок и какой-нибудь конкуренции.

Сейчас экономические условия дали возможность транспортным компаниям увеличить понятия «услуги грузовых перевозок>». Нынче под транспортной услугой предполагают не только собственно грузоперевозку, а и каждая другая операция, которая не входит в состав грузоперевозочного процесса, но и связанного с его начальной подготовкой и дальше с исполнением самого процесса.

Сегодня под словом перевозка грузов имеется в виду не только собственно сама грузоперевозка или пассажиров, а каждая другая операция, которая не входит в состав перевозочного процесса, но связанна с его подготовкой и конкретно исполнением.

К ТРАНСПОРТНЫМ УСЛУГАМ Относятся:

  • перевозка пассажиров и грузов;
  • погрузочные и разгрузочные работы;
  • складское хранение любого груза;
  • подготовка грузовика;
  • предоставление грузовой машины на условиях проката или аренды;
  • доставка новых грузовых машин или отремонтированных;
  • транспортные экспедиционные услуги.

Главная автотранспортная услуга компаний это, разумеется, перевозка грузов. В основном, такая услуга сопровождается и прочими услугами например как: погрузка, разгрузка, экспедирование и т.д. К добавочным транспортным услугам можно отнести информационные, коммерческие, маркетинговые и услуги страхования.

КЛАССИФИКАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ

В зависимости от связи с главной работой транспортных фирм услуги могут быть перевозочными (когда в том или другом виде есть компонент перевозки) и не перевозочными. Также услуги отличают по виду потребителя, которому оказывается услуга. Подобные услуги делят на наружные (которые представляют нетранспортным фирмам) и внутренние (представляют иным фирмам транспорта). Также выделяют технологичные, коммерческие, информационные и остальные услуги . Их разделяют по характеру деятельности, которая связана с оказанием той либо другой услуги.

Объявления