Двери Гардиан

Как только вы подумали приобрести металлическую входную дверь, пред вами поднимется вопрос:  как подобрать дверь для входа? Приобретая дверь для входа, стоит обратить собственное внимание на очень большой перечень параметров изделия и соответствующих материалов, чтобы быть увереным в их надежности и качестве. А если вас интекресуют двери специального назначения, переходите на сайт www.gardian-msk.ru.

Официальный магазин завода дверей Гардиан

  Первым делом, необходимо определить назначение помещения, где будет поставлена металлическая входная дверь. Компания предлагает Вам пару вариантов дверей для установки в различного рода помещения: для жилой площади, коттеджей, объектов строительства, а еще двери специализированного назначения - огнеупорные.

Квартирная дверь

  Приобретая дверь для квартиры в городе, необходимо смотреть на подобные характеристики, как:

     - крепость (способность двери сопротивляться механическому взламыванию и гарантировать безопасность и безопасность от проникновения в жилую площадь чужих),

     - шумоизоляция (способность двери уменьшить проникновение звуков из подъезда в жилую площадь и наоборот),

     - проницаемость воздуха (изоляция квартиры от чужих ароматов).

Конкретно данные характеристики легли в основу требований ГОСТ 31173-2003 к дверям для входа для квартиры в городе, а все двери сделаны по высшим свойствам этого ГОСТ.

Наибольший прочностный класс в дверях обеспечивается комплексом решений в технологическом плане: холоднокатанная сталь толщиной 1,57-2,0 мм, закрытая профильная коробка, гнутая кромка, жесткие ребра в середине полотна, стальной замковый люк, штыри противосъёмные, установка замков 2-ух типов (сувальдного и цилиндрового с высокими классами защиты ведущих российских и заграничных изготовителей).

Высшая характеристика шумоизоляции в дверях обеспечивается многослойным «пирогом» конструкции блока двери, в основе которого – наполнители на основе минералов Knauf, прекрасно поглощающие сторонние звуки: вас не будут волновать шумы из подъезда, а ваши семейные тайны не станут наследием ваших соседей.

Не считая практичных параметров стоит обратить собственное внимание и на красивые качества. Подбор цвета наружной двери в квартиру зависит от интерьерного оформления. Многие модели могут иметь различный вид со всех сторон, это реально в силу использования различных материалов внутри и снаружи.

Наивысшие практичные и эстетические характеристики имеют двери серии Люкс. Эти двери имеют дополнительную звукоизоляцию, которая обеспечивается проклейкой полотна Изолоном и премиум наполнением Knauf Звуковая перегородка. Опции «мягкое закрывание», утеплённая коробка, замки импортного производства с перекодировкой и дополнительными точками запирания обеспечивают дополнительную безопасность вашего жилья и ваш уют.  

Объявления