Джанхот - отдых на любой вкус!

Поселок Джанхот, расположенный всего в 20 минутах езды от Геленджика – это курорт, замечательно подходящий не только тем, кто хочет умиротворенного отдыха на Черноморском побережье, но и тем, кто хочет ощутить благотворное влияние на здоровье местных природных особенностей.

Джанхот - отдых на любой вкус!Поселок расположен в центре соснового бора. Пицундская сосна делает местный воздух целебным, а климат – замечательно подходящим для людей, страдающих заболеваниями дыхательных путей.

Морское побережье здесь весьма живописно, и представляет собой отвесный обрыв в полсотни метров высотой, вдоль которого располагаются дикие галечные пляжи. В целом протяженность пляжной зоны составляет 600 метров.

Помимо «дикого» отдыха в Джанхоте есть и другие вещи, свойственные курортным городкам: аквапарки, парки развлечений и много другое. Таким образом, Джанхот может привлечь туристов, любящих самые разные способы отдыха, включая дайвинг и конные прогулки, весьма здесь популярные.

Добраться до Джанхота проще всего на автомобиле. Без проблем, впрочем, сделать это можно и при помощи общественного транспорта: из Геленджика до Джанхота ходят рейсовые автобусы. Этот поселок является не только отличным местом для разнообразного отдыха, но и отлично подходит для постоянной жизни. К тому же, есть достаточное количество предложений по продаже недвижимости.

На http://www.forter.com.ua/ohoronni-systemy-sygnalizatsii/ выбирайте сигнализацию и охранные системы. Очень низкие цены!

Объявления