Как разлюбить, если любовь безответна

Нет ничего хуже безответной любви. В этом случае жизнь развивается по двум сценариям. Оба эти сценария незавидны. Первый, самый плохой, влюблённый всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается добиться расположения у объекта любви. Нередко человек унижается, но его мольбы так и остаются неуслышанными. Такое поведение не может принести ничего хорошего, кроме слёз и страданий. Второй вариант немного получше. Кстати, если вы хотите новых отношений, но стесняете и не знаете как начать разговор с девушкой вам поможет пикап тренер - обращайтесь.

Здесь уже есть осознание того, что дверь останется запертой навсегда. Стучаться в неё бесполезно. Человек душит свои чувства, со временем страдания забываются, начинается новая жизнь. Наша же задача состоит в том, чтобы разлюбить человека, который к тебе равнодушен. Необходимо всё забыть, чтобы иметь шанс на счастливое будущее. А с грузом нынешних проблем это будет намного тяжелее.

Первое, что нужно сделать, это избавиться от всяческих воспоминаний об объекте любви. Как бы больно и тяжело тебе небыло, но это необходимо сделать, иначе постоянные напоминания будут ранить твою душу. А ты ведь решила избавиться от этих страданий, значит, ты устала от терзающей душевной боли. Прояви силу, удали контакт из телефона. Если он записан в записной книжке, так, на всякий случай, зачеркни тёмными чернилами и его. Будь решительной, если тебе больно, плачь, только сделай это. Наверняка его страница есть ВКонтакте или другой социальной сети. Если он у тебя в друзьях, удали его, избавься также и от переписки, помни, ты начинаешь новую жизнь. В твоей новой жизни нет места боли и страданиям. Постарайся ограничить посещение своей странички, иначе у тебя появится непреодолимый соблазн зайти на страничку любимого. Пусть его больше нет в твоих друзьях, зато он может быть в друзьях твоих друзей. Согласись, соблазн большой, чтобы хотя бы одним глазком глянуть, появились ли новые фотографии или записи. Этого категорически делать нельзя, иначе твои страдания могут растянуться на неопределённое время.

Постарайся не ходить в тех местах, где ходит любимый. Случайные встречи тебе ни к чему. Не жалуйся знакомым на безответную любовь, чем меньше будет разговоров, касающихся этой темы, тем лучше.

У тебя есть хобби, замечательно. Самое время им заняться. Только не сиди целыми днями дома. Тебе сейчас нужен позитив, причём в большом количестве. Сложно себя заставить веселиться, когда в душе такие глубокие раны. Только я вот что скажу, настроение способно передаваться окружающим. Это правило касается как хорошего, так и плохого настроения. Тебе лишь нужно попасть в весёлую компанию, через полчаса ты будешь смеяться над очередной шуткой, забыв о своей проблеме. Месяц такой смехотерапии, и ты будешь с улыбкой вспоминать о своих страданиях. Ведь у тебя появятся новые увлечения и заботы, а в них уже нет места прошлой любви.

Объявления