Купить участок в Анапе и построить дом.

Анапа — такой приятно-благоприятный край с чудесным климатом, край богатый на крожаи, земля плодородная, солнце щедрое, море теплое… Что еще нужно человеку для жизни? 
Благодатный и целебный воздух, уникальная природа, размеренная жизнь, способствующая полному расслаблению и спокойному времяпрепровождению, и чистое лазурное море влекут и манят сюда тысячи людей, желающих переехать на постоянное место жительство в теплый климат, поближе к морю чтобы восстановить свое здоровье. 
Большинство семей, задумываются, где лучше всего построить дом своей мечты у моря в Анапе. Также немало важно для строительства выбрать хороший участок. Грамотные покупатели, естественно не хотят переплачивать огромные деньги за необоснованно завышенные цены в самом городе-курорте Анапа (где сотка может стоит 3 млн. руб.) и как отличная альтернатива это - купить участок ИЖС у моря в Анапе в 900 метрах от моря рядом с Анаой в ТСН Виноградный, с адекватным ценником за сотку от 250 тыс. руб. 
Земельные участки Товарищества Собственников Недвижимости «Виноградный» находятся в 2 км от главной площади в центре города и в 900 метрах от берега моря. Этот район считается в Анапе самым привлекательным для проживания в своем доме.

Здесь отсутствует транспортный шум, и летом, в разгар сезона, отсутствует большое количество отдыхающих, поэтому здесь тихо и спокойно, но, с другой стороны, участки обеспечены всей необходимой инфраструктурой:

дорогами,
электричеством,
водой и прочее.
В километре от участков ТСН «Виноградный» расположен торговый центр «Красная площадь», к которому можно проехать на машине или на автобусе.

Недалеко от участков ТСН «Виноградный» расположено винодельческое хозяйство ЗАО «Кавказ» – производитель знаменитых вин «Королевская гармония» и «Улыбка», и виноградники.

Целебные свойства чистого воздуха города-курорта Анапы известны всем: прекрасные песчаные пляжи, благоприятные климатические условия, ласковые солнечные лучи притягивают на курортное побережье ежегодно миллионы туристов. Иметь здесь загородный дом– это не только возможность полностью оздоровиться и бесконечно наслаждаться прелестями курортного городка, но и заняться собственным бизнесом.
Приобретайте участки ИЖС у моря в Анапе и теплое море, яркое солнце и огромные пляжи будут радовать и восхищать вас на протяжении долгих-долгих лет!

Объявления