Мебель для новорожденных

Предметом первой необходимости для малыша является кроватка. Обычно она выбирается родителями до появления ребенка на свет, а непосредственно покупка осуществляется отцом или родственниками уже после рождения малыша, поскольку покупать мебель, одежду и игрушки заранее считается плохой приметой.



Детская кроватка должна быть безопасной, комфортной и обязательно сделанной из экологически чистого материала, поскольку дети в первые дни жизни особенно подвержены аллергическим реакциям. Чтобы немного сэкономить, можно купить стандартную кроватку для малышей, но если деньги для Вас не проблема для начала можно обзавестись небольшой люлькой, которая создана специально для новорожденных, в такой колыбельке малыш в первые дни жизни будет чувствовать себя наиболее комфортно.



В маленьком пространстве ребенок будет чувствовать себя спокойней, его сон будет крепче. Потом когда малыш подрастет, можно купить стандартную детскую кроватку. Выбирая колыбельку, не стоит останавливаться на моделях с большим количеством рюшечек, бантиков и занавесок, конечно, они очень красивые и сразу притягивают взгляд, но весь этот богатый «декор» собирает пыль, а это не очень хорошо для здоровья малыша.



Наиболее практичным предметом мебели для малыша станет пеленальный столик, его лучше всего расположить в ванной комнате, обычно такие столики имеют дополнительные ящики и полочки, где можно хранить необходимые для ребенка вещи. На прокат можно взять их на сайте. Такой столик очень пригодится матери, во-первых, все всегда будет под рукой, а во-вторых, пеленальный столик имеет специальную конструкцию, которая сможет уберечь Вашего ребенка от падения, когда Вы будете доставать пеленки или памперсы. На такой столик удобно положить ребенка при «купании», поскольку грудничков обычно не моют в ванной, а протирают влажной тряпочкой, боясь, что вода может попасть в ушки и ребенок может испугаться. Также необходимо подобрать хорошую коляску для прогулок, она должна быть также сделана из экологически чистого материала, как и другая мебель. Все эти товары можно приобрести с специальных Интернет магазинах для детской мебели, так они обойдутся Вам значительно дешевле.

Объявления