Партнерство в интернете

В наше время практически каждый интернет-сервис предлагает так называемые партнерские программы, которые хорошо знакомы в среде программистов и веб-мастеров, а вот для обычных людей стал знаком не так давно. Говоря простым языком, партнерство предполагает, что договорившись с каким-то интернет магазином, вы приводите к ним посетителей и за это получаете деньги. Для кого это может быть актуально:
Если вы активный пользователь сети и любите делиться со всем миром о событиях в вашей жизни, то это ваш шанс отлично подзаработать. Наверно вы замечали, что звезды интернета любят прописывать названия компаний или интернет-магазинов, где они якобы приобрели тот или иной продукт. Поверьте на слово делают они это не за просто так. Такая своего рода рекомендация приносит им хороший доход в несколько тысяч рублей еже разово. Но если вы не особо знаменитая личность в социальных сетях, то рассчитывать сразу на такую прибыль не стоит. Для начала найдите сайт, который вы бы хотели представлять, зарегистрируйтесь и подпишитесь на партнерство, затем порекомендуйте своим друзьям и знакомым приобрести, что-нибудь в этом магазине, в случае если они воспользуется вашим советом и укажут это при покупке вы получите на свой виртуальный счет процентное вознаграждение.
Одним из самых популярных предложений в этой сфере предлагают воспользоваться такие компании как Uber и яндекс.такси. Суть их оферты в том, что вы предлагаете промокоды посторонним или знакомым вам людям, если они ими воспользовались вы получаете бонусы, которые в дальнейшем можете использовать для своих поездок. Для любителей компьютерных игр тоже есть своя ниша: некоторые предлагают вознаграждение за привлечение новых игроков, за их или ваши игровые достижения, за активность привлеченных вами пользователей. Помимо этого есть сайты агрегаторы, которые аккумулируют информацию о всех имеющихся партнерских программ на просторах интернета с различными тематики, но многих из них берут свой процент за ваши достижения. Большинство компаний предлагающих партнерскую программу честно рассчитываются с партнерами, так как ссылка которую распространяете вы или тот, кого вы привели, уже носит в себе все необходимую информацию. Из минусов необходимо отметить, что некоторые программы устанавливают очень высокие пороги для вывода денег, и виртуальных кошельки тоже имеют свой процент в случае если вы хотите обналичить ваши сбережения.

Объявления