Просмотры на ютуб

В настоящее время есть очень много вариантов заработка в интернет сети Интернет — чтение рекламы, участие в опросах, выполнение не непростых заданий. Кстати,е сли вас интересуют живые просмотры youtube, переходите на сайт piar4you.com. Одним из самых распространенных вариантов получить денежные средства в глобальной паутине считается Ютуб (YouTybe), который дает возможность зарабатывать на просмотре видео-роликов. Кому, сколько и за что платит эта медийная площадка?

Сколько платит ютуб за просмотры

Просмотры на ютуб

Сколько есть возможность заработать на ютубе? На это вопрос ищут ответ многие начинающие интернет работники, которые подсоединяют монетизацию собственных видео на ютуб канале. Также, есть еще пару важных вопросов: «Сколько платит ютуб за просмотры» и «Сколько платят за 1000 просмотров на youtube?». В данной статье мы попытаемся ответить на данные вопросы, опираясь на собственном опыте. Чуть не забыл, многие также интересуются вопросами раскрутки и продвижения собственных каналов на популярном видеохостинге.

Для тех кто долго искал, но так и не смог отыскать, есть прекрасное решение — сервис, который уже не первый год оказывает качественные, а самое основное эффектные услуги продвижения. Здесь можно заказать просмотры, лайки и комментарии под собственные видео, а еще подписчиков на канал. Пользуемся.

К большому сожалению, во всемирной сети нет правдоподобных ответов на данные вопросы. Прежде чем присоединить монетизацию, я также искал информацию про потенциальный доход на собственном ютуб канале.

Во всех статьях на ”авторитетных блогах” встречается таже самая цифра: 1$ за тысячу просмотров. Каково же было мое изумление, когда за первую тысячу просмотров в кабинете моей партнерской программы высветилось аж 40 центов… И здесь я начал разбираться, как в действительности ютуб рассчитывает доход. Вообще, мне не ясно, что управляет блогерами, когда они выкладывают не правдивую информацию, ведь это только вредит их репутации.

Сколько платит Ютуб за просмотры

Что мне получилось выяснить? Самое первое, 45% заработка ютуб забирает себе. Второе, 30% от остатка (в моем случае партнерка AIR) партнерская программа также забирает себе. Также, не за все просмотры ютуб платит наличные средства! Оплачиваются только коммерческие просмотры (про это ниже). Что выходит в конце концов? Как правило, как раз и выходит 1$ за тысячу просмотров, но с которого до пользователя доходит примерно 30-40% от всего заработка.

Просмотры на ютуб

Давайте разберем на определенном примере моего канала за 23.03.2016. Вот совокупный доход, 50% с которого забирает ютуб:Вот расчетный доход, другими словами наш доход с учетом списания 50%:Как можно заметить, расчетный доход равняется 3,30$. Отнимаем 30% (процент партнерки) и приобретаем 2,31$. Это наш чистый доход. Вообще, общий доход на ютубе отображается, как расчетный доход:

Сколько платят за 1000 просмотров на YouTube

Ютуб платит нам, если просмотр считается коммерческим. Что такое коммерческий просмотр? Коммерческий просмотр это показ любой рекламы в вашем видео. Другими словами, если во время просмотра зрителем нашего видео ютуб не показал рекламу, за такое видео ничего не начисляется. Согласно данным статистики примерно 60% видео просмотров считается коммерческими.

Объявления