Свой дом в Геленджике

Собственный дом в Геленджике – это привлекательный престиж комфортабельного проживания на черноморском курорте всероссийского значения, дополняемый перспективой сдачи жилья в аренду, приносящую стабильный доход собственнику. Кроме того, любой дом у моря – это прекрасная возможность не только сохранить от инфляции, но и преумножить вложенные средства на основе постоянного роста цен малоэтажной недвижимости черноморского побережья. И, наконец, современный дом или коттедж в перспективной курортной зоне – это быстроликвидная пользующаяся повышенным спросом недвижимость, продажа которой не занимает много времени. Агентство недвижимости "Титул" имеет в своём распоряжении объёмную базу домов различной классности, охватывающую практически все запросы покупателей в данном секторе.

Цены на дома в Геленджике начинаются от 2 млн. за скромный дачный вариант и могут достигать 30 млн. рублей за особняк премиум класса с гаражом на несколько автомобилей и большим приусадебным участком. При этом, если это действительно дом у моря, то есть расположен на береговой линии, то стоимость такого объекта в обязательном порядке включает наличие этого привлекательного преимущества. Хотя по большому счёту с учётом компактности нашего курортного города практически любой коттедж или усадьба имеют статус «дом у моря», что позволяет покупателю становиться собственником действительно элитной жилой недвижимости, предлагаемой за сравнительно невысокую цену.

Наибольшим спросом пользуются дома в Геленджике, стоимость которых варьируется в районе от трёх до четырёх миллионов рублей. Такие предпочтения покупателей связаны не только с адекватной ценой, но и перспективой переустройства приобретённой бюджетной недвижимости на основе новых инженерных и дизайнерских проектов. Поэтому сегодня на пике популярности находятся относительно недорогие дома, расположенные в хороших районах, но при этом требующие ремонта. Дома на двух хозяев с отдельным входом чаще всего рассматриваются как перспективная недвижимость для сдачи в аренду отдыхающим, а садовые домики привлекают внимание любителей дачного отдыха, украшаемого приятной работой на свежем  воздухе в собственном огороде. Элитные особняки и коттеджи, предлагаемые по цене от 10 млн. рублей и выше – это недвижимость для состоятельного покупателя или инвестора, получающего за свои деньги комфорт экстра-класса «под ключ». Как правило, такие дома отличаются передовой инфраструктурой жилых и подсобных помещений, выразительными архитектурными решениями, престижным месторасположением либо в центре города, либо в районе Голубой бухты. Причём именно этот сегмент в 2011 году пользовался серьёзным спросом, что стало причиной значительного роста цен на элитную малоэтажную недвижимость Геленджика.

Агентство недвижимости «Титул» - это многолетняя успешная работа на рынке региональной недвижимости, в основе которой лежит высокий профессионализм всех задействованных специалистов. Каждый дом в Геленджике, представленный в нашем каталоге, проходит технический и правовой мониторинг, что позволяет предлагать клиенту максимальный объём информации о  будущей собственности. По желанию клиента документы для заключения договора купли-продажи могут быть оформлены в ускоренном режиме. Кроме того, возможно оказание результативной помощи при регистрации новоприобретённой недвижимости в органах государственного контроля. Обращаясь в Агентство недвижимости «Титул», вы доверяете серьёзную работу настоящим профессионалам с безупречной репутацией, постоянно на практике доказывающим свою безусловную компетентность в профильных вопросах.

Объявления