Тротуарная плитка

Тротуарная плитка от компании является одним из ведущих направлений.
Вы можете приобрести тротуарную плитку для укладки дорог, площадок, тротуаров. Основной особенностью компании является цена, которая, в среднем, на 30% меньше рыночной.
Большой выбор включает в себя качественные товары, которые изготавливаются по современным технологиям.
Тротуарную плитку изготавливают двумя способами: вибрелитьё и виброспрессование.
При первом способе изготовления сырье заливают в специальные формы с вибрирующей поверхностью. Во время обработки данным способом из сырья выходят все пузырьки воздуха, благодаря чему данная плитка является очень прочной.
Вторым способом является изготовление с помощью давления: сырье спрессовывают на вибрационном столе. В итоге плитка получает высокую прочность. Такой способ характерен для тех видов плитки, которые предназначены для мест с большой проходимостью.
В компании всё производство тротуарной плитки происходит по автоматизированным системам. Этот факт способствует не только высокой производительности, но еще исключает малейшие просчёты в самом производстве. С самого начала работы до конечной стадии продукт проходит высококачественные обработки. Благодаря этому тротуарная плитка прослужит долгие годы. Это говорит о том, что клиент может быть полностью уверен в продукции компании (рекомендуем).
Вы можете заказать любые понравившиеся варианты из каталога компании. Также возможен индивидуальный заказ тротуарной плитки. С помощью высоких технологий возможно изготовить любые варианты и количество плитки, которые закажет клиент.

Объявления