Жалюзи плиссе и их преимущества

Сделать свою квартиру по-настоящему уникальной, красивой и стильной мечтает каждый из нас. Благодаря элементарным изделиям это можно с легкостью осуществить. Жалюзи плиссе – правильный выбор современного человека!

жалюзи плиссе

Разновидностей украшения оконного проема на сегодня весьма много. Но, почему то, большинство потребителей по старинке возвращаются к привычным занавескам, портьерам, гардинам. При этом желают получить уникальное изделие. Почему бы не отдать предпочтение плиссе? Жалюзи плиссе – один из современных видов украшения окна. Похвастаться богатой историей они не могут, но, несмотря на этот факт, уже завоевали популярность среди потребителей. Многим плиссе напоминают рулонные шторы, но они совершенно от них отличаются.

Жалюзи плиссе – эффектное и стильное полотно в развернутом виде, и в виде «гармошки» в сложенном виде.

Особенности жалюзи плиссе

  • Оконный проем даже нестандартной формы будет выглядеть потрясающе, благодаря плиссе;
  • Все предлагаемые в продаже ткани обработаны специальными пылеотталкивающими пропитками, что существенно облегчает простоту ухода;
  • Разные способы управления. Зависит от ваших желаний и выделенных денежных средств на конструкцию: цепочный механизм или электронная модель на пульте управления;
  • Декоративная особенность жалюзи плиссе не останется без внимания. Такие шторы могут быть совершенно любого цвета или рисунка. Универсальность проявила себя на практике: прекрасно впишутся как в кабинет, так и в спальню;
  • Простота монтажа. В идеале доверить такую процедуру следует профессионалам, но при желании сильный пол может справиться и самостоятельно.

Преимущества можно перечислять и перечислять. Но, вы не ощутите все прелести штор плиссе, пока не столкнетесь с ними на деле.

Тканевые шторы плиссе практичны и долговечны. Они не выгорают на солнце, поэтому и радуют своих хозяев на протяжении долгих лет. Отличаться шторы плиссе могут еще направлением складок:

  • Горизонтальные – идеально впишутся в помещение с высокими потолками;
  • Вертикальные – визуально поднимают потолок в низких комнатах.

Достойный ассортимент жалюзи плиссе позволяет дизайнерам реализовать даже самые чумовые неординарные задумки. Найти подходящий вариант для декорирования оконного проема не составит никакого труда. Если возникли вопросы? Или разбежались глаза среди роскошного изобилия? Тогда специалисты вам в помощь. Они не только помогут осуществить выбор, но произведут монтаж на высоком уровне. При этом вы не останетесь без гарантии на проделанную ими работу. Успехов вам в правильном выборе!

Объявления