Как правильно выбрать топливные форсунки

Позвольте нам помочь вам в процессе выбора. Благодаря нашим экспертным знаниям в области топливных форсунок и более чем 16-летнему опыту в области впрыска топлива OEM и послепродажного обслуживания, мы можем помочь с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть. Если у вас есть вопросы о правильном расходе или правильном подходе к вашему конкретному запасу или модифицированному применению, ответы всегда можно получить по электронной почте или по телефону. Мы всегда готовы помочь.

Отличное обслуживание клиентов и купить газовые форсунки можно найти на сайте интернет магазина Omgaz. 

На этой странице вы найдете очень полезную информацию о различных типах топливных форсунок, которые мы предлагаем нашим клиентам. Воспользуйтесь этим руководством, чтобы лучше понять наши продукты. Также читайте ниже о гарантии и неизменном качестве надежного оборудования.

1. Топливные форсунки оригинального оборудования (OEM)

OEM - это компания, которая изначально производила продукт. Говоря об автомобильных деталях (в данном случае топливных форсунках), OEM обозначает заменяемую деталь, изготовленную производителем оригинальной детали. В этом смысле OEM означает «оригинальное оборудование от производителя». При замене оригинальных топливных форсунок это означает замену их точно такими же деталями от оригинального производителя, которые были в автомобиле, когда он сошел с партии в совершенно новом состоянии. 

Надежные производители предлагает многие из этих топливных форсунок как в новом, так и в восстановленном состоянии. Во многих случаях только восстановленные инжекторы доступны заказчику. Много раз оригинальный производитель прекращал производство деталей для старых моделей автомобилей; поэтому установка модернизированной топливной форсунки - единственный вариант - до сих пор. 

В любом случае, у нас есть много новых и модернизированных оригинальных топливных форсунок, которые соответствуют оригинальным спецификациям OEM, и на каждую продаваемую нами топливную форсунку предоставляется наша невероятная трехлетняя гарантия!

2. Топливные форсунки OEM, запасные топливные форсунки

Перекрестная ссылка - это процедура тщательного выбора альтернативных топливных форсунок для замены форсунок оригинального оборудования (OE) - форсунок, поставляемых с вашим автомобилем. Изучая спецификации и анализируя соответствие и функции тысяч доступных топливных форсунок в нашем инвентаре, мы почти всегда можем найти совершенно новый инжектор для прямой замены, который будет имитировать ваш стандартный инжектор во всех отношениях. 

Скорость потока будет совпадать, внутреннее сопротивление змеевика будет совпадать, форма распыления и подача топлива будут такими же или во многих случаях улучшатся при использовании совершенно новой, имеющей перекрестные ссылки замены запаса вместо инжектора оригинального производителя. Блок управления двигателем (ECU) вашего автомобиля никогда не заметит разницы и не составит проблем с настройкой и запуском новых топливных форсунок.

Мы упоминаем улучшенное качество формы распыления в топливных форсунках нового поколения, потому что это поможет более эффективно распылять топливо, что приведет к лучшему отклику дроссельной заслонки, повышению топливной экономичности и расхода топлива, а также к улучшению общей производительности двигателя. 

Как упоминалось ранее, многие топливные форсунки OE в настоящее время сняты с производства, что может показаться плохим, но также может рассматриваться в позитивном ключе. Технология впрыска топлива изменилась за последние 30 лет, в результате чего некоторые из старых деталей кажутся устаревшими и устаревшими технологиями давно минувших дней. 

Практически в любой ситуации мы можем предложить альтернативу, улучшенную технологию, инжектор нового поколения, фирменный инжектор, чтобы заменить реликвии прошлого. В некоторых случаях замена в настоящее время отсутствует, поэтому для них мы предлагаем новые или модернизированные форсунки OE.

22.12.20
Объявления